文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  16:53 分発



16:53発 青葉台駅 [時刻表]
16:55着 えのき橋 [時刻表]
16:57着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
16:58着 しらとり台 [時刻表]
16:59着 青葉台営業所前 [時刻表]
17:04着 十日市場駅前 [時刻表]
17:06着 十日市場 [時刻表]
17:07着 中山谷 [時刻表]
17:09着 中丸入口 [時刻表]
17:10着 霧ケ谷 [時刻表]
17:12着 霧が丘公園前 [時刻表]
17:14着 霧が丘高校前 [時刻表]
17:15着 若葉台中学校前 [時刻表]
17:16着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
17:17着 消防出張所前 [時刻表]
17:19着 保育園前 [時刻表]
17:23着 若葉台中央