文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  18:55 分発



18:55発 青葉台駅 [時刻表]
18:57着 えのき橋 [時刻表]
18:59着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
19:00着 しらとり台 [時刻表]
19:01着 青葉台営業所前 [時刻表]
19:06着 十日市場駅前 [時刻表]
19:08着 十日市場 [時刻表]
19:09着 中山谷 [時刻表]
19:11着 中丸入口 [時刻表]
19:12着 霧ケ谷 [時刻表]
19:14着 霧が丘公園前 [時刻表]
19:16着 霧が丘高校前 [時刻表]
19:17着 若葉台中学校前 [時刻表]
19:18着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
19:19着 消防出張所前 [時刻表]
19:21着 保育園前 [時刻表]
19:24着 若葉台中央