文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  07:15 分発



07:15発 青葉台駅 [時刻表]
07:17着 えのき橋 [時刻表]
07:18着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
07:19着 しらとり台 [時刻表]
07:20着 青葉台営業所前 [時刻表]
07:24着 十日市場駅前 [時刻表]
07:26着 十日市場 [時刻表]
07:27着 中山谷 [時刻表]
07:28着 中丸入口 [時刻表]
07:29着 霧ケ谷 [時刻表]
07:31着 霧が丘公園前 [時刻表]
07:33着 霧が丘高校前 [時刻表]
07:34着 若葉台中学校前 [時刻表]
07:35着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
07:36着 消防出張所前 [時刻表]
07:38着 保育園前 [時刻表]
07:40着 若葉台中央