文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  10:43 分発



10:43発 青葉台駅 [時刻表]
10:45着 えのき橋 [時刻表]
10:47着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
10:48着 しらとり台 [時刻表]
10:49着 青葉台営業所前 [時刻表]
10:53着 十日市場駅前 [時刻表]
10:55着 十日市場 [時刻表]
10:56着 中山谷 [時刻表]
10:58着 中丸入口 [時刻表]
10:59着 霧ケ谷 [時刻表]
11:01着 霧が丘公園前 [時刻表]
11:03着 霧が丘高校前 [時刻表]
11:04着 若葉台中学校前 [時刻表]
11:05着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
11:06着 消防出張所前 [時刻表]
11:08着 保育園前 [時刻表]
11:11着 若葉台中央