文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  14:02 分発



14:02発 青葉台駅 [時刻表]
14:04着 えのき橋 [時刻表]
14:06着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
14:07着 しらとり台 [時刻表]
14:08着 青葉台営業所前 [時刻表]
14:13着 十日市場駅前 [時刻表]
14:15着 十日市場 [時刻表]
14:16着 中山谷 [時刻表]
14:18着 中丸入口 [時刻表]
14:19着 霧ケ谷 [時刻表]
14:21着 霧が丘公園前 [時刻表]
14:23着 霧が丘高校前 [時刻表]
14:24着 若葉台中学校前 [時刻表]
14:25着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
14:26着 消防出張所前 [時刻表]
14:28着 保育園前 [時刻表]
14:32着 若葉台中央