文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  16:06 分発



16:06発 青葉台駅 [時刻表]
16:08着 えのき橋 [時刻表]
16:10着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
16:11着 しらとり台 [時刻表]
16:12着 青葉台営業所前 [時刻表]
16:17着 十日市場駅前 [時刻表]
16:19着 十日市場 [時刻表]
16:20着 中山谷 [時刻表]
16:22着 中丸入口 [時刻表]
16:23着 霧ケ谷 [時刻表]
16:25着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:27着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:28着 若葉台中学校前 [時刻表]
16:29着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
16:30着 消防出張所前 [時刻表]
16:32着 保育園前 [時刻表]
16:36着 若葉台中央