文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  16:30 分発



16:30発 青葉台駅 [時刻表]
16:32着 えのき橋 [時刻表]
16:34着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
16:35着 しらとり台 [時刻表]
16:36着 青葉台営業所前 [時刻表]
16:41着 十日市場駅前 [時刻表]
16:43着 十日市場 [時刻表]
16:44着 中山谷 [時刻表]
16:46着 中丸入口 [時刻表]
16:47着 霧ケ谷 [時刻表]
16:49着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:51着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:52着 若葉台中学校前 [時刻表]
16:53着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
16:54着 消防出張所前 [時刻表]
16:56着 保育園前 [時刻表]
17:00着 若葉台中央