文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  19:27 分発



19:27発 青葉台駅 [時刻表]
19:29着 えのき橋 [時刻表]
19:31着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
19:32着 しらとり台 [時刻表]
19:33着 青葉台営業所前 [時刻表]
19:38着 十日市場駅前 [時刻表]
19:40着 十日市場 [時刻表]
19:41着 中山谷 [時刻表]
19:43着 中丸入口 [時刻表]
19:44着 霧ケ谷 [時刻表]
19:46着 霧が丘公園前 [時刻表]
19:48着 霧が丘高校前 [時刻表]
19:49着 若葉台中学校前 [時刻表]
19:50着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
19:51着 消防出張所前 [時刻表]
19:53着 保育園前 [時刻表]
19:56着 若葉台中央