文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  20:28 分発



20:28発 青葉台駅 [時刻表]
20:30着 えのき橋 [時刻表]
20:31着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
20:32着 しらとり台 [時刻表]
20:33着 青葉台営業所前 [時刻表]
20:37着 十日市場駅前 [時刻表]
20:40着 十日市場 [時刻表]
20:41着 中山谷 [時刻表]
20:42着 中丸入口 [時刻表]
20:43着 霧ケ谷 [時刻表]
20:45着 霧が丘公園前 [時刻表]
20:47着 霧が丘高校前 [時刻表]
20:48着 若葉台中学校前 [時刻表]
20:49着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
20:50着 消防出張所前 [時刻表]
20:52着 保育園前 [時刻表]
20:55着 若葉台中央