文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  21:25 分発



21:25発 青葉台駅 [時刻表]
21:27着 えのき橋 [時刻表]
21:28着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
21:29着 しらとり台 [時刻表]
21:30着 青葉台営業所前 [時刻表]
21:34着 十日市場駅前 [時刻表]
21:36着 十日市場 [時刻表]
21:37着 中山谷 [時刻表]
21:38着 中丸入口 [時刻表]
21:39着 霧ケ谷 [時刻表]
21:41着 霧が丘公園前 [時刻表]
21:43着 霧が丘高校前 [時刻表]
21:44着 若葉台中学校前 [時刻表]
21:45着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
21:46着 消防出張所前 [時刻表]
21:48着 保育園前 [時刻表]
21:51着 若葉台中央