文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  17:40 分発



17:40発 青葉台駅 [時刻表]
17:42着 えのき橋 [時刻表]
17:44着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
17:45着 しらとり台 [時刻表]
17:46着 青葉台営業所前 [時刻表]
17:51着 十日市場駅前 [時刻表]
17:53着 十日市場 [時刻表]
17:54着 中山谷 [時刻表]
17:56着 中丸入口 [時刻表]
17:57着 霧ケ谷 [時刻表]
17:59着 霧が丘公園前 [時刻表]
18:01着 霧が丘高校前 [時刻表]
18:02着 若葉台中学校前 [時刻表]
18:03着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
18:04着 消防出張所前 [時刻表]
18:06着 保育園前 [時刻表]
18:10着 若葉台中央