文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  09:14 分発



09:14発 青葉台駅 [時刻表]
09:16着 えのき橋 [時刻表]
09:18着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
09:19着 しらとり台 [時刻表]
09:20着 青葉台営業所前 [時刻表]
09:24着 十日市場駅前 [時刻表]
09:26着 十日市場 [時刻表]
09:27着 中山谷 [時刻表]
09:29着 中丸入口 [時刻表]
09:30着 霧ケ谷 [時刻表]
09:32着 霧が丘公園前 [時刻表]
09:34着 霧が丘高校前 [時刻表]
09:35着 若葉台中学校前 [時刻表]
09:36着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
09:37着 消防出張所前 [時刻表]
09:39着 保育園前 [時刻表]
09:42着 若葉台中央