文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  06:53 分発



06:53発 青葉台駅 [時刻表]
06:55着 えのき橋 [時刻表]
06:56着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
06:57着 しらとり台 [時刻表]
06:58着 青葉台営業所前 [時刻表]
07:02着 十日市場駅前 [時刻表]
07:04着 十日市場 [時刻表]
07:05着 中山谷 [時刻表]
07:06着 中丸入口 [時刻表]
07:07着 霧ケ谷 [時刻表]
07:09着 霧が丘公園前 [時刻表]
07:11着 霧が丘高校前 [時刻表]
07:12着 若葉台中学校前 [時刻表]
07:13着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
07:14着 消防出張所前 [時刻表]
07:16着 保育園前 [時刻表]
07:18着 若葉台中央