文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  09:30 分発



09:30発 青葉台駅 [時刻表]
09:32着 えのき橋 [時刻表]
09:33着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
09:34着 しらとり台 [時刻表]
09:35着 青葉台営業所前 [時刻表]
09:39着 十日市場駅前 [時刻表]
09:41着 十日市場 [時刻表]
09:42着 中山谷 [時刻表]
09:43着 中丸入口 [時刻表]
09:44着 霧ケ谷 [時刻表]
09:46着 霧が丘公園前 [時刻表]
09:48着 霧が丘高校前 [時刻表]
09:49着 若葉台中学校前 [時刻表]
09:50着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
09:51着 消防出張所前 [時刻表]
09:53着 保育園前 [時刻表]
09:55着 若葉台中央