文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  16:19 分発



16:19発 青葉台駅 [時刻表]
16:21着 えのき橋 [時刻表]
16:23着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
16:24着 しらとり台 [時刻表]
16:25着 青葉台営業所前 [時刻表]
16:30着 十日市場駅前 [時刻表]
16:32着 十日市場 [時刻表]
16:33着 中山谷 [時刻表]
16:35着 中丸入口 [時刻表]
16:36着 霧ケ谷 [時刻表]
16:38着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:40着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:41着 若葉台中学校前 [時刻表]
16:42着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
16:43着 消防出張所前 [時刻表]
16:45着 保育園前 [時刻表]
16:48着 若葉台中央