文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  17:37 分発



17:37発 青葉台駅 [時刻表]
17:39着 えのき橋 [時刻表]
17:41着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
17:42着 しらとり台 [時刻表]
17:43着 青葉台営業所前 [時刻表]
17:48着 十日市場駅前 [時刻表]
17:50着 十日市場 [時刻表]
17:51着 中山谷 [時刻表]
17:53着 中丸入口 [時刻表]
17:54着 霧ケ谷 [時刻表]
17:56着 霧が丘公園前 [時刻表]
17:58着 霧が丘高校前 [時刻表]
17:59着 若葉台中学校前 [時刻表]
18:00着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
18:01着 消防出張所前 [時刻表]
18:03着 保育園前 [時刻表]
18:06着 若葉台中央