文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  19:09 分発



19:09発 青葉台駅 [時刻表]
19:11着 えのき橋 [時刻表]
19:12着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
19:13着 しらとり台 [時刻表]
19:14着 青葉台営業所前 [時刻表]
19:18着 十日市場駅前 [時刻表]
19:20着 十日市場 [時刻表]
19:21着 中山谷 [時刻表]
19:23着 中丸入口 [時刻表]
19:24着 霧ケ谷 [時刻表]
19:26着 霧が丘公園前 [時刻表]
19:28着 霧が丘高校前 [時刻表]
19:29着 若葉台中学校前 [時刻表]
19:30着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
19:31着 消防出張所前 [時刻表]
19:33着 保育園前 [時刻表]
19:36着 若葉台中央