文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  20:12 分発



20:12発 青葉台駅 [時刻表]
20:14着 えのき橋 [時刻表]
20:15着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
20:16着 しらとり台 [時刻表]
20:17着 青葉台営業所前 [時刻表]
20:21着 十日市場駅前 [時刻表]
20:23着 十日市場 [時刻表]
20:24着 中山谷 [時刻表]
20:26着 中丸入口 [時刻表]
20:27着 霧ケ谷 [時刻表]
20:29着 霧が丘公園前 [時刻表]
20:31着 霧が丘高校前 [時刻表]
20:32着 若葉台中学校前 [時刻表]
20:33着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
20:34着 消防出張所前 [時刻表]
20:36着 保育園前 [時刻表]
20:39着 若葉台中央