文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  21:13 分発



21:13発 青葉台駅 [時刻表]
21:15着 えのき橋 [時刻表]
21:16着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
21:17着 しらとり台 [時刻表]
21:18着 青葉台営業所前 [時刻表]
21:22着 十日市場駅前 [時刻表]
21:24着 十日市場 [時刻表]
21:25着 中山谷 [時刻表]
21:26着 中丸入口 [時刻表]
21:27着 霧ケ谷 [時刻表]
21:29着 霧が丘公園前 [時刻表]
21:31着 霧が丘高校前 [時刻表]
21:32着 若葉台中学校前 [時刻表]
21:33着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
21:34着 消防出張所前 [時刻表]
21:36着 保育園前 [時刻表]
21:39着 若葉台中央