文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  07:55 分発



07:55発 青葉台駅 [時刻表]
07:57着 えのき橋 [時刻表]
07:58着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
07:59着 しらとり台 [時刻表]
08:00着 青葉台営業所前 [時刻表]
08:04着 十日市場駅前 [時刻表]
08:06着 十日市場 [時刻表]
08:07着 中山谷 [時刻表]
08:08着 中丸入口 [時刻表]
08:09着 霧ケ谷 [時刻表]
08:11着 霧が丘公園前 [時刻表]
08:13着 霧が丘高校前 [時刻表]
08:14着 若葉台中学校前 [時刻表]
08:15着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
08:16着 消防出張所前 [時刻表]
08:18着 保育園前 [時刻表]
08:20着 若葉台中央