文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  09:58 分発



09:58発 青葉台駅 [時刻表]
10:00着 えのき橋 [時刻表]
10:02着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
10:03着 しらとり台 [時刻表]
10:04着 青葉台営業所前 [時刻表]
10:09着 十日市場駅前 [時刻表]
10:11着 十日市場 [時刻表]
10:12着 中山谷 [時刻表]
10:14着 中丸入口 [時刻表]
10:15着 霧ケ谷 [時刻表]
10:17着 霧が丘公園前 [時刻表]
10:19着 霧が丘高校前 [時刻表]
10:20着 若葉台中学校前 [時刻表]
10:21着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
10:22着 消防出張所前 [時刻表]
10:24着 保育園前 [時刻表]
10:27着 若葉台中央