文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  12:59 分発



12:59発 青葉台駅 [時刻表]
13:01着 えのき橋 [時刻表]
13:03着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
13:04着 しらとり台 [時刻表]
13:05着 青葉台営業所前 [時刻表]
13:10着 十日市場駅前 [時刻表]
13:12着 十日市場 [時刻表]
13:13着 中山谷 [時刻表]
13:15着 中丸入口 [時刻表]
13:16着 霧ケ谷 [時刻表]
13:18着 霧が丘公園前 [時刻表]
13:20着 霧が丘高校前 [時刻表]
13:21着 若葉台中学校前 [時刻表]
13:22着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
13:23着 消防出張所前 [時刻表]
13:25着 保育園前 [時刻表]
13:28着 若葉台中央