文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  15:32 分発



15:32発 青葉台駅 [時刻表]
15:34着 えのき橋 [時刻表]
15:36着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
15:37着 しらとり台 [時刻表]
15:38着 青葉台営業所前 [時刻表]
15:43着 十日市場駅前 [時刻表]
15:45着 十日市場 [時刻表]
15:46着 中山谷 [時刻表]
15:48着 中丸入口 [時刻表]
15:49着 霧ケ谷 [時刻表]
15:51着 霧が丘公園前 [時刻表]
15:53着 霧が丘高校前 [時刻表]
15:54着 若葉台中学校前 [時刻表]
15:55着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
15:56着 消防出張所前 [時刻表]
15:58着 保育園前 [時刻表]
16:01着 若葉台中央