文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  15:57 分発



15:57発 青葉台駅 [時刻表]
15:59着 えのき橋 [時刻表]
16:01着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
16:02着 しらとり台 [時刻表]
16:03着 青葉台営業所前 [時刻表]
16:08着 十日市場駅前 [時刻表]
16:10着 十日市場 [時刻表]
16:11着 中山谷 [時刻表]
16:13着 中丸入口 [時刻表]
16:14着 霧ケ谷 [時刻表]
16:16着 霧が丘公園前 [時刻表]
16:18着 霧が丘高校前 [時刻表]
16:19着 若葉台中学校前 [時刻表]
16:20着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
16:21着 消防出張所前 [時刻表]
16:23着 保育園前 [時刻表]
16:26着 若葉台中央