文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  17:09 分発



17:09発 青葉台駅 [時刻表]
17:11着 えのき橋 [時刻表]
17:13着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
17:14着 しらとり台 [時刻表]
17:15着 青葉台営業所前 [時刻表]
17:20着 十日市場駅前 [時刻表]
17:22着 十日市場 [時刻表]
17:23着 中山谷 [時刻表]
17:25着 中丸入口 [時刻表]
17:26着 霧ケ谷 [時刻表]
17:28着 霧が丘公園前 [時刻表]
17:30着 霧が丘高校前 [時刻表]
17:31着 若葉台中学校前 [時刻表]
17:32着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
17:33着 消防出張所前 [時刻表]
17:35着 保育園前 [時刻表]
17:38着 若葉台中央