文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  18:09 分発



18:09発 青葉台駅 [時刻表]
18:11着 えのき橋 [時刻表]
18:13着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
18:14着 しらとり台 [時刻表]
18:15着 青葉台営業所前 [時刻表]
18:20着 十日市場駅前 [時刻表]
18:22着 十日市場 [時刻表]
18:23着 中山谷 [時刻表]
18:25着 中丸入口 [時刻表]
18:26着 霧ケ谷 [時刻表]
18:28着 霧が丘公園前 [時刻表]
18:30着 霧が丘高校前 [時刻表]
18:31着 若葉台中学校前 [時刻表]
18:32着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
18:33着 消防出張所前 [時刻表]
18:35着 保育園前 [時刻表]
18:38着 若葉台中央