文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  18:39 分発



18:39発 青葉台駅 [時刻表]
18:41着 えのき橋 [時刻表]
18:43着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
18:44着 しらとり台 [時刻表]
18:45着 青葉台営業所前 [時刻表]
18:50着 十日市場駅前 [時刻表]
18:52着 十日市場 [時刻表]
18:53着 中山谷 [時刻表]
18:55着 中丸入口 [時刻表]
18:56着 霧ケ谷 [時刻表]
18:58着 霧が丘公園前 [時刻表]
19:00着 霧が丘高校前 [時刻表]
19:01着 若葉台中学校前 [時刻表]
19:02着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
19:03着 消防出張所前 [時刻表]
19:05着 保育園前 [時刻表]
19:08着 若葉台中央