文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  14:22 分発



14:22発 青葉台駅 [時刻表]
14:24着 えのき橋 [時刻表]
14:26着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
14:27着 しらとり台 [時刻表]
14:28着 青葉台営業所前 [時刻表]
14:33着 十日市場駅前 [時刻表]
14:36着 十日市場 [時刻表]
14:37着 中山谷 [時刻表]
14:39着 中丸入口 [時刻表]
14:40着 霧ケ谷 [時刻表]
14:42着 霧が丘公園前 [時刻表]
14:44着 霧が丘高校前 [時刻表]
14:45着 若葉台中学校前 [時刻表]
14:46着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
14:47着 消防出張所前 [時刻表]
14:49着 保育園前 [時刻表]
14:52着 若葉台中央