文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  07:26 分発



07:26発 青葉台駅 [時刻表]
07:28着 えのき橋 [時刻表]
07:29着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
07:30着 しらとり台 [時刻表]
07:31着 青葉台営業所前 [時刻表]
07:36着 十日市場駅前 [時刻表]
07:38着 十日市場 [時刻表]
07:39着 中山谷 [時刻表]
07:41着 中丸入口 [時刻表]
07:42着 霧ケ谷 [時刻表]
07:44着 霧が丘公園前 [時刻表]
07:46着 霧が丘高校前 [時刻表]
07:47着 若葉台中学校前 [時刻表]
07:48着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
07:49着 消防出張所前 [時刻表]
07:51着 保育園前 [時刻表]
07:55着 若葉台中央