文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  08:06 分発



08:06発 青葉台駅 [時刻表]
08:08着 えのき橋 [時刻表]
08:09着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
08:10着 しらとり台 [時刻表]
08:11着 青葉台営業所前 [時刻表]
08:16着 十日市場駅前 [時刻表]
08:18着 十日市場 [時刻表]
08:19着 中山谷 [時刻表]
08:21着 中丸入口 [時刻表]
08:22着 霧ケ谷 [時刻表]
08:24着 霧が丘公園前 [時刻表]
08:26着 霧が丘高校前 [時刻表]
08:27着 若葉台中学校前 [時刻表]
08:28着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
08:29着 消防出張所前 [時刻表]
08:31着 保育園前 [時刻表]
08:35着 若葉台中央