文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  08:21 分発



08:21発 青葉台駅 [時刻表]
08:23着 えのき橋 [時刻表]
08:24着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
08:25着 しらとり台 [時刻表]
08:26着 青葉台営業所前 [時刻表]
08:31着 十日市場駅前 [時刻表]
08:33着 十日市場 [時刻表]
08:34着 中山谷 [時刻表]
08:36着 中丸入口 [時刻表]
08:37着 霧ケ谷 [時刻表]
08:39着 霧が丘公園前 [時刻表]
08:41着 霧が丘高校前 [時刻表]
08:42着 若葉台中学校前 [時刻表]
08:43着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
08:44着 消防出張所前 [時刻表]
08:46着 保育園前 [時刻表]
08:50着 若葉台中央