文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  09:04 分発



09:04発 青葉台駅 [時刻表]
09:06着 えのき橋 [時刻表]
09:07着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
09:08着 しらとり台 [時刻表]
09:09着 青葉台営業所前 [時刻表]
09:14着 十日市場駅前 [時刻表]
09:16着 十日市場 [時刻表]
09:17着 中山谷 [時刻表]
09:19着 中丸入口 [時刻表]
09:20着 霧ケ谷 [時刻表]
09:22着 霧が丘公園前 [時刻表]
09:24着 霧が丘高校前 [時刻表]
09:25着 若葉台中学校前 [時刻表]
09:26着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
09:27着 消防出張所前 [時刻表]
09:29着 保育園前 [時刻表]
09:31着 若葉台中央