文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  09:34 分発



09:34発 青葉台駅 [時刻表]
09:36着 えのき橋 [時刻表]
09:37着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
09:38着 しらとり台 [時刻表]
09:39着 青葉台営業所前 [時刻表]
09:44着 十日市場駅前 [時刻表]
09:46着 十日市場 [時刻表]
09:47着 中山谷 [時刻表]
09:49着 中丸入口 [時刻表]
09:50着 霧ケ谷 [時刻表]
09:52着 霧が丘公園前 [時刻表]
09:54着 霧が丘高校前 [時刻表]
09:55着 若葉台中学校前 [時刻表]
09:56着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
09:57着 消防出張所前 [時刻表]
09:59着 保育園前 [時刻表]
10:01着 若葉台中央