文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  10:15 分発



10:15発 青葉台駅 [時刻表]
10:17着 えのき橋 [時刻表]
10:18着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
10:19着 しらとり台 [時刻表]
10:20着 青葉台営業所前 [時刻表]
10:25着 十日市場駅前 [時刻表]
10:27着 十日市場 [時刻表]
10:28着 中山谷 [時刻表]
10:30着 中丸入口 [時刻表]
10:31着 霧ケ谷 [時刻表]
10:33着 霧が丘公園前 [時刻表]
10:35着 霧が丘高校前 [時刻表]
10:36着 若葉台中学校前 [時刻表]
10:37着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
10:38着 消防出張所前 [時刻表]
10:40着 保育園前 [時刻表]
10:42着 若葉台中央