文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  10:56 分発



10:56発 青葉台駅 [時刻表]
10:58着 えのき橋 [時刻表]
10:59着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
11:00着 しらとり台 [時刻表]
11:01着 青葉台営業所前 [時刻表]
11:06着 十日市場駅前 [時刻表]
11:08着 十日市場 [時刻表]
11:09着 中山谷 [時刻表]
11:11着 中丸入口 [時刻表]
11:12着 霧ケ谷 [時刻表]
11:14着 霧が丘公園前 [時刻表]
11:16着 霧が丘高校前 [時刻表]
11:17着 若葉台中学校前 [時刻表]
11:18着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
11:19着 消防出張所前 [時刻表]
11:21着 保育園前 [時刻表]
11:23着 若葉台中央