文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  11:56 分発



11:56発 青葉台駅 [時刻表]
11:58着 えのき橋 [時刻表]
11:59着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
12:00着 しらとり台 [時刻表]
12:01着 青葉台営業所前 [時刻表]
12:06着 十日市場駅前 [時刻表]
12:08着 十日市場 [時刻表]
12:09着 中山谷 [時刻表]
12:11着 中丸入口 [時刻表]
12:12着 霧ケ谷 [時刻表]
12:14着 霧が丘公園前 [時刻表]
12:16着 霧が丘高校前 [時刻表]
12:17着 若葉台中学校前 [時刻表]
12:18着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
12:19着 消防出張所前 [時刻表]
12:21着 保育園前 [時刻表]
12:23着 若葉台中央