文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  12:27 分発



12:27発 青葉台駅 [時刻表]
12:29着 えのき橋 [時刻表]
12:30着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
12:31着 しらとり台 [時刻表]
12:32着 青葉台営業所前 [時刻表]
12:37着 十日市場駅前 [時刻表]
12:39着 十日市場 [時刻表]
12:40着 中山谷 [時刻表]
12:42着 中丸入口 [時刻表]
12:43着 霧ケ谷 [時刻表]
12:45着 霧が丘公園前 [時刻表]
12:47着 霧が丘高校前 [時刻表]
12:48着 若葉台中学校前 [時刻表]
12:49着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
12:50着 消防出張所前 [時刻表]
12:52着 保育園前 [時刻表]
12:54着 若葉台中央