文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  13:27 分発



13:27発 青葉台駅 [時刻表]
13:29着 えのき橋 [時刻表]
13:30着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
13:31着 しらとり台 [時刻表]
13:32着 青葉台営業所前 [時刻表]
13:37着 十日市場駅前 [時刻表]
13:39着 十日市場 [時刻表]
13:40着 中山谷 [時刻表]
13:42着 中丸入口 [時刻表]
13:43着 霧ケ谷 [時刻表]
13:45着 霧が丘公園前 [時刻表]
13:47着 霧が丘高校前 [時刻表]
13:48着 若葉台中学校前 [時刻表]
13:49着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
13:50着 消防出張所前 [時刻表]
13:52着 保育園前 [時刻表]
13:54着 若葉台中央