文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  14:53 分発



14:53発 青葉台駅 [時刻表]
14:55着 えのき橋 [時刻表]
14:56着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
14:57着 しらとり台 [時刻表]
14:58着 青葉台営業所前 [時刻表]
15:03着 十日市場駅前 [時刻表]
15:05着 十日市場 [時刻表]
15:06着 中山谷 [時刻表]
15:08着 中丸入口 [時刻表]
15:09着 霧ケ谷 [時刻表]
15:11着 霧が丘公園前 [時刻表]
15:13着 霧が丘高校前 [時刻表]
15:14着 若葉台中学校前 [時刻表]
15:15着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
15:16着 消防出張所前 [時刻表]
15:18着 保育園前 [時刻表]
15:21着 若葉台中央