文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  17:01 分発



17:01発 青葉台駅 [時刻表]
17:03着 えのき橋 [時刻表]
17:04着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
17:05着 しらとり台 [時刻表]
17:06着 青葉台営業所前 [時刻表]
17:11着 十日市場駅前 [時刻表]
17:13着 十日市場 [時刻表]
17:14着 中山谷 [時刻表]
17:16着 中丸入口 [時刻表]
17:17着 霧ケ谷 [時刻表]
17:19着 霧が丘公園前 [時刻表]
17:21着 霧が丘高校前 [時刻表]
17:22着 若葉台中学校前 [時刻表]
17:23着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
17:24着 消防出張所前 [時刻表]
17:26着 保育園前 [時刻表]
17:29着 若葉台中央