文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  17:56 分発



17:56発 青葉台駅 [時刻表]
17:58着 えのき橋 [時刻表]
17:59着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
18:00着 しらとり台 [時刻表]
18:01着 青葉台営業所前 [時刻表]
18:06着 十日市場駅前 [時刻表]
18:08着 十日市場 [時刻表]
18:09着 中山谷 [時刻表]
18:11着 中丸入口 [時刻表]
18:12着 霧ケ谷 [時刻表]
18:14着 霧が丘公園前 [時刻表]
18:16着 霧が丘高校前 [時刻表]
18:17着 若葉台中学校前 [時刻表]
18:18着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
18:19着 消防出張所前 [時刻表]
18:21着 保育園前 [時刻表]
18:24着 若葉台中央