文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  18:14 分発



18:14発 青葉台駅 [時刻表]
18:16着 えのき橋 [時刻表]
18:17着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
18:18着 しらとり台 [時刻表]
18:19着 青葉台営業所前 [時刻表]
18:24着 十日市場駅前 [時刻表]
18:26着 十日市場 [時刻表]
18:27着 中山谷 [時刻表]
18:29着 中丸入口 [時刻表]
18:30着 霧ケ谷 [時刻表]
18:32着 霧が丘公園前 [時刻表]
18:34着 霧が丘高校前 [時刻表]
18:35着 若葉台中学校前 [時刻表]
18:36着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
18:37着 消防出張所前 [時刻表]
18:39着 保育園前 [時刻表]
18:42着 若葉台中央