文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  19:52 分発



19:52発 青葉台駅 [時刻表]
19:54着 えのき橋 [時刻表]
19:55着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
19:56着 しらとり台 [時刻表]
19:57着 青葉台営業所前 [時刻表]
20:01着 十日市場駅前 [時刻表]
20:03着 十日市場 [時刻表]
20:04着 中山谷 [時刻表]
20:05着 中丸入口 [時刻表]
20:06着 霧ケ谷 [時刻表]
20:08着 霧が丘公園前 [時刻表]
20:10着 霧が丘高校前 [時刻表]
20:11着 若葉台中学校前 [時刻表]
20:12着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
20:13着 消防出張所前 [時刻表]
20:15着 保育園前 [時刻表]
20:17着 若葉台中央