文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  20:10 分発



20:10発 青葉台駅 [時刻表]
20:12着 えのき橋 [時刻表]
20:13着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
20:14着 しらとり台 [時刻表]
20:15着 青葉台営業所前 [時刻表]
20:19着 十日市場駅前 [時刻表]
20:21着 十日市場 [時刻表]
20:22着 中山谷 [時刻表]
20:23着 中丸入口 [時刻表]
20:24着 霧ケ谷 [時刻表]
20:26着 霧が丘公園前 [時刻表]
20:28着 霧が丘高校前 [時刻表]
20:29着 若葉台中学校前 [時刻表]
20:30着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
20:31着 消防出張所前 [時刻表]
20:33着 保育園前 [時刻表]
20:35着 若葉台中央