文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  20:27 分発



20:27発 青葉台駅 [時刻表]
20:29着 えのき橋 [時刻表]
20:30着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
20:31着 しらとり台 [時刻表]
20:32着 青葉台営業所前 [時刻表]
20:36着 十日市場駅前 [時刻表]
20:38着 十日市場 [時刻表]
20:39着 中山谷 [時刻表]
20:40着 中丸入口 [時刻表]
20:41着 霧ケ谷 [時刻表]
20:43着 霧が丘公園前 [時刻表]
20:45着 霧が丘高校前 [時刻表]
20:46着 若葉台中学校前 [時刻表]
20:47着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
20:48着 消防出張所前 [時刻表]
20:50着 保育園前 [時刻表]
20:52着 若葉台中央