文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  20:54 分発



20:54発 青葉台駅 [時刻表]
20:56着 えのき橋 [時刻表]
20:57着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
20:58着 しらとり台 [時刻表]
20:59着 青葉台営業所前 [時刻表]
21:03着 十日市場駅前 [時刻表]
21:06着 十日市場 [時刻表]
21:07着 中山谷 [時刻表]
21:08着 中丸入口 [時刻表]
21:09着 霧ケ谷 [時刻表]
21:11着 霧が丘公園前 [時刻表]
21:13着 霧が丘高校前 [時刻表]
21:14着 若葉台中学校前 [時刻表]
21:15着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
21:16着 消防出張所前 [時刻表]
21:18着 保育園前 [時刻表]
21:20着 若葉台中央