文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  21:32 分発



21:32発 青葉台駅 [時刻表]
21:34着 えのき橋 [時刻表]
21:35着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
21:36着 しらとり台 [時刻表]
21:37着 青葉台営業所前 [時刻表]
21:41着 十日市場駅前 [時刻表]
21:44着 十日市場 [時刻表]
21:45着 中山谷 [時刻表]
21:46着 中丸入口 [時刻表]
21:47着 霧ケ谷 [時刻表]
21:49着 霧が丘公園前 [時刻表]
21:51着 霧が丘高校前 [時刻表]
21:52着 若葉台中学校前 [時刻表]
21:53着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
21:54着 消防出張所前 [時刻表]
21:56着 保育園前 [時刻表]
21:58着 若葉台中央