文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  22:22 分発



22:22発 青葉台駅 [時刻表]
22:24着 えのき橋 [時刻表]
22:25着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
22:26着 しらとり台 [時刻表]
22:27着 青葉台営業所前 [時刻表]
22:31着 十日市場駅前 [時刻表]
22:34着 十日市場 [時刻表]
22:35着 中山谷 [時刻表]
22:36着 中丸入口 [時刻表]
22:37着 霧ケ谷 [時刻表]
22:39着 霧が丘公園前 [時刻表]
22:41着 霧が丘高校前 [時刻表]
22:42着 若葉台中学校前 [時刻表]
22:43着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
22:44着 消防出張所前 [時刻表]
22:46着 保育園前 [時刻表]
22:48着 若葉台中央