文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 保育園前経由若葉台中央ゆき  22:56 分発



22:56発 青葉台駅 [時刻表]
22:58着 えのき橋 [時刻表]
22:59着 つつじが丘(青葉区) [時刻表]
23:00着 しらとり台 [時刻表]
23:01着 青葉台営業所前 [時刻表]
23:05着 十日市場駅前 [時刻表]
23:07着 十日市場 [時刻表]
23:08着 中山谷 [時刻表]
23:09着 中丸入口 [時刻表]
23:10着 霧ケ谷 [時刻表]
23:12着 霧が丘公園前 [時刻表]
23:14着 霧が丘高校前 [時刻表]
23:15着 若葉台中学校前 [時刻表]
23:16着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
23:17着 消防出張所前 [時刻表]
23:19着 保育園前 [時刻表]
23:21着 若葉台中央