文字サイズ変更

バス時刻表 65[横浜市交通局] 地区公園経由若葉台中央ゆき  08:18 分発



08:18発 十日市場駅前 [時刻表]
08:20着 十日市場 [時刻表]
08:21着 中山谷 [時刻表]
08:23着 中丸入口 [時刻表]
08:24着 霧ケ谷 [時刻表]
08:26着 霧が丘公園前 [時刻表]
08:28着 霧が丘高校前 [時刻表]
08:29着 若葉台中学校前 [時刻表]
08:30着 若葉台近隣公園前 [時刻表]
08:31着 若葉台南 [時刻表]
08:33着 地区公園 [時刻表]
08:38着 若葉台中央